СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН SEREL 100 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Турция |
| Бренд | Eleks |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 1 год |
| Модель | Serel * Kardelen |
| Цвет | белый |















