СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
40 378 ₽
В состав комплекта входит:
43 452 ₽
В состав комплекта входит:
66 521 ₽
61 892 ₽
Описание
Шкаф двустворчатый АКВАТОН Шерилл - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы |
| Коллекция | Шерилл (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | предустановленная ручка – 2 шт., петли BLUM с интегрированной системой плавного закрывания, регулируемая стеклянная полка -1 шт. |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 58.8 см |
| Глубина | 20.3 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Двухстворчатые
- Коллекции






















