СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
26 281 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
В состав комплекта входит:
44 820 ₽
0 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Альтаир - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Альтаир (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | ручка – 3, полка – 3, ножка – 4, бельевая выкатная корзина – 1, навес – 2 |
| Ширина | 50.4 см |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 30.4 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |

