СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
48 375 ₽
Артикул: модель КАНТАРА 80
В состав комплекта входит:
64 321 ₽
Артикул: модель КАНТАРА 80
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Кантара, угловая, дуб полярный - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Кантара (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 60.5 см |
| Глубина | 78 см |
| Форма | угловая (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары), угловой (другие товары) |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Цвет | дуб полярный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Кантара |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции













