СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
2 370 ₽
2 370 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Роко - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Роко |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 28 см |
| Комплектация | ножка – 2, навес – 2, ручка – 3, ящик – 1, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Роко 50 |




