СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
10 860 ₽
В состав комплекта входит:
24 810 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Домус 65 левый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Домус 65 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Домус (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | светильник галогеновый – 2, трансформатор – 1, выключатель – 1, ручка – 1, розетка – 1, полка – 2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 110.3 см |
| Глубина | 16.6 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции














